Path of Titans: Консольные команды: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Slawter (обсуждение | вклад) |
Slawter (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
! Команда !! Пример !! Описание !! Права | ! Команда !! Пример !! Описание !! Права | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | teleport (координаты) || teleport (X=-91112.6875,Y=-176182.75,Z=13156.462891) || Телепортирует себя по указанным координатам. unsafe Необязательный параметр, используйте для перехода с безопасного телепорта на небезопасный телепорт. || +Permission=teleport |
|- | |- | ||
| − | | | + | | teleport <ник> (координаты) || teleport Timm (X=-91112.6875,Y=-176182.75,Z=13156.462891) || Телепортирует пользователя по указанным координатам. unsafe Необязательный параметр, используйте для перехода с безопасного телепорта на небезопасный телепорт. || +Permission=teleport |
|- | |- | ||
| − | | | + | | teleport <ник> <ник> || /teleport Timm Krona || Телепортировать игрока Timm к пользователю Krona || +Permission=teleport |
|- | |- | ||
| − | | | + | | teleport <ник> <место район> || teleport Timm talonspoint || Телепортировать игрока Timm в область Talons Point || +Permission=teleport |
|- | |- | ||
| − | | | + | | bring <ник> || bring Timm || Телепортировать пользователя к вашему местоположению || +Permission=teleport |
|- | |- | ||
| − | | | + | | goto <локация> || goto talonspoint || Телепортировать себя в локацию Talons Point || +Permission=teleport |
|- | |- | ||
| − | | | + | | teleportall <POIname> || teleportall talonspoint || Телепортировать всех игроков в локацию Talons POint || +Permission=teleport |
|- | |- | ||
| − | | | + | | teleportall (coordinates) || teleportall (X=-91112.6875,Y=-176182.75,Z=13156.462891) || Телепортировать всех на указанные координаты || +Permission=teleport |
|- | |- | ||
| − | | | + | | bringall || bringall || Телепортировать всех к вам || +Permission=teleport |
| − | |||
| − | |||
|} | |} | ||
Версия 16:23, 15 января 2022
Список консольных RCON комманд сервера Path of Titans
Для того, чтобы начать отправлять RCON команды, откройте в панели управления XLGAMES вкладку "Консоль" на странице управления игровым сервером Path Of Titans, как показано на рисунке ниже


В поле "Введите команду" напишите нужну команду и нажмите кнопку "Отправить"
| Команда | Описание |
|---|---|
| HealAll | Вылечить всех на сервере |
| ProfileServer [Start или Stop] | Включить или выключить профилирование |
| WaterQuality [Tag] [Quality] | Восстановить качество воды (пример waterquality swampyreservoir 50) |
| WaystoneCooldown [Tag] [Cooldown] | Устанавливает кул даун указанному петевому камню. (пример waystonecooldown centralwaystone 50) |
| Restart <Seconds> | отправить сервер на перезагрузку через N секунд (лучше перезагружать в панели) |
| CancelRestart | отменить рестарт |
| TimeOfDay [Time] | установить время (например day, night, morning или 1200, 2000 и тд) |
| Day | установить день |
| Night | установить ночь |
| ClearBodies | удалить все мертвые тела с сервера |
| Weather [Type] | Установить погоду ClearSky, Overcast, Fog, Cloudy, Rain, and Storm (пример (Weather Rain) - установит дождь) |
| Save | сохранить мир |
| Load | загрузить |
| Ban [Username] <Reason> | Забанить игрока по нику (пример Ban Timm afk) |
| Unban [Username] | Разбанить пользователя с ником |
| Kick [Username] <Reason> | кикнуть игрока с ником и причиной (пример Kick Timm afk) |
| Announce [Announcement] | Написать объявление всем на сервере (примеро Announce ВНИМАНИЕ, СКОРО БУДЕТ РЕСТАРТ) |
| TeleportAll [XYZ] | телепортировать всех на указанные координаты (пример teleportall (X=-91112.6875,Y=-176182.75,Z=13156.462891)) |
| ListPlayers | вывести списко игроков |
| Playerinfo [Username/AGID] | информация об игроке |
Телепортация
| Команда | Пример | Описание | Права |
|---|---|---|---|
| teleport (координаты) | teleport (X=-91112.6875,Y=-176182.75,Z=13156.462891) | Телепортирует себя по указанным координатам. unsafe Необязательный параметр, используйте для перехода с безопасного телепорта на небезопасный телепорт. | +Permission=teleport |
| teleport <ник> (координаты) | teleport Timm (X=-91112.6875,Y=-176182.75,Z=13156.462891) | Телепортирует пользователя по указанным координатам. unsafe Необязательный параметр, используйте для перехода с безопасного телепорта на небезопасный телепорт. | +Permission=teleport |
| teleport <ник> <ник> | /teleport Timm Krona | Телепортировать игрока Timm к пользователю Krona | +Permission=teleport |
| teleport <ник> <место район> | teleport Timm talonspoint | Телепортировать игрока Timm в область Talons Point | +Permission=teleport |
| bring <ник> | bring Timm | Телепортировать пользователя к вашему местоположению | +Permission=teleport |
| goto <локация> | goto talonspoint | Телепортировать себя в локацию Talons Point | +Permission=teleport |
| teleportall <POIname> | teleportall talonspoint | Телепортировать всех игроков в локацию Talons POint | +Permission=teleport |
| teleportall (coordinates) | teleportall (X=-91112.6875,Y=-176182.75,Z=13156.462891) | Телепортировать всех на указанные координаты | +Permission=teleport |
| bringall | bringall | Телепортировать всех к вам | +Permission=teleport |